Передача прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение, направленное на повышение качества оказания медицинской помощи пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения, с последующим развертыванием данного программного обеспечения на вычислительных мощностях заказчика

Электронный аукцион № 0847500000926001979 опубликован 25.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262490907352549090100100220010000244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001979
ИКЗ
262490907352549090100100220010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика (Магаданская область, г. Магадан, ул. Карла Маркса, д. 60). Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения к программно-аппаратному комплексу ЦОД Заказчика и АРМ Пользователей в соответствии с разделом 6.2.3. технического задания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка, развёртывание и настройка программного обеспечения на вычислительных мощностях Заказчика
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука9 750 000 ₽9 750 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука4 750 000 ₽4 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы