Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Семаглутид для обеспечения граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001981 опубликован 25.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100050762120323
Начальная цена54 252 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 712,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001981
ИКЗ
262490908578549090100100050762120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорян Дарья Максимовна, 8-4132-623001, GrigoryanDM@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕМАГЛУТИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
36 см[3*];^мл1 507 ₽54 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы