выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной и рабочей документации по объекту: «Мостовое сооружение через р. Аян-Юрях на км 437+116 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Палатка-Кулу-Нексикан» в Магаданской области

Электронный аукцион № 0847500000926001992 опубликован 25.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262490911772649090100100760017112244
Начальная цена35 883 098 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 179 415,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 588 309,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001992
ИКЗ
262490911772649090100100760017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область. Сусуманский район
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной и рабочей документации по объекту: «Мостовое сооружение через р. Аян-Юрях на км 437+116 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Палатка-К...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица35 883 098 ₽35 883 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы