Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (оборудования для автоматизированных систем управления дорожным движением на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области) с выполнением работ по установке

Электронный аукцион № 0847500000926001995 опубликован 26.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262490911772649090100100780012670244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001995
ИКЗ
262490911772649090100100780012670244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса мест установки в соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию (Приложению № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для автоматизированных систем управления дорожным движением на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области
26.70.16.120 Проекторы для слайдов
5 Штука800 000 ₽4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы