Поставка продукции радиоэлектронной промышленности и передача неисключительных прав на использование программного обеспечения для сети криптографической защиты информации ViPNet №1020 для нужд областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Магаданский областной медицинский информационно-аналитический центр»
Начальная цена6 089 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001996
ИКЗ
262490907352549090100100230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГКУЗ «МОМИАЦ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) SG1000 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 2 338 210 ₽ | 4 676 420 ₽ |
| 2 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 пользователя EDI Web Client (АРМ Госуслуг) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 41 170 ₽ | 82 340 ₽ |
| 3 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию авторизации через ЕСИА) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 138 000 ₽ | 276 000 ₽ |
| 4 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию получения данных из ЕСИА) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 138 000 ₽ | 276 000 ₽ |
| 5 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 администратора EDI Inspection (АРМ Контроль) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 54 050 ₽ | 108 100 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 администратора EDI Inspection (АРМ Контроль) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 13 520 ₽ | 13 520 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию получения данных из ЕСИА) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию авторизации через ЕСИА) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 пользователя EDI Web Client (АРМ Госуслуг) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) SG1000 (платформа SG1000 Q2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 578 020 ₽ | 578 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ