Выполнение работ по переводу ОГКУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» на использование отечественного программного обеспечения и модернизации системы защиты информации

Электронный аукцион № 0847500000926001999 опубликован 04.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262490901239249090100100510010000244
Начальная цена6 134 554 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 345,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 727,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001999
ИКЗ
262490901239249090100100510010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица3 766,67 ₽3 766,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
81 Условная единица2 950 ₽238 950 ₽
3
Выполнение работ по переводу ОГКУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» на использование отечественного программного обеспечения и модернизации системы защиты информации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 128 766,66 ₽3 128 766,66 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
80 Условная единица18 500 ₽1 480 000 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица656 280 ₽656 280 ₽
7
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
60 Штука3 600 ₽216 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица360 790,67 ₽360 790,67 ₽
9
Выполнение работ по переводу ОГКУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» на использование отечественного программного обеспечения и модернизации системы защиты информации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
--6 134 554 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ