Поставка мебели для нужд МОГБУЗ "Городская поликлиника" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002002 опубликован 26.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262490904196449090100101450013101244
Начальная цена2 007 867,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 078,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 039,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002002
ИКЗ
262490904196449090100101450013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
35 Штука14 266,67 ₽499 333,45 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
40 Штука10 266,67 ₽410 666,8 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
14 Штука25 266,67 ₽353 733,38 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука15 266,67 ₽30 533,34 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
16 Штука24 266,67 ₽388 266,72 ₽
6
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука16 266,67 ₽325 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы