Поставка средства автотранспортного (Автомобиль легковой)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002004 опубликован 01.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262490913040649090100100400070000244
Начальная цена4 247 755,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 477,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 387,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002004
ИКЗ
262490913040649090100100400070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
По указанному Поставщиком адресу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука4 247 755,67 ₽4 247 755,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ