Поставка вещевого имущества
Начальная цена1 072 667,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 726,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 633,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 11.06.2026.xlsПроект ГК вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 06.2026.docxТЗ вещевое имущество ОБУВЬ КАСКИ ПЕРЧАТКИ 17.06.2026г.-2.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926002007
ИКЗ
262490901239249090100100290120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская д. 110 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 184 899,9 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 123 266,6 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 23 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 141 756,59 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 123 266,6 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 30 816,65 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 6 163,33 ₽ | 12 326,66 ₽ |
| 7 | Ботинки трекинговые (летние) 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 8 703,33 ₽ | 261 099,9 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 22 980 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 45 960 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 15 320 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 15 320 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 7 660 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 15 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | 1 700 ₽ | 51 000 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 106,67 ₽ | 21 334 ₽ |
| 17 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 75 Пара (2 шт.) | 106,67 ₽ | 8 000,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ