Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей
Начальная цена1 609 992,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 099,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 499,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002008
ИКЗ
262490901239249090100100310012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 110 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 54 Штука | 29 814,67 ₽ | 1 609 992,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ