Поставка колонок пожарных и топоров пожарного
Начальная цена174 784,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 747,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 739,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК колонки пожарные и топоры пожарного 02.2026.xlsПроект ГК поставка колонок пожарных и топоров пожарного 08.2026 (1).docxТЗ поставка колонок пожарных и топоров пожарного 26.08.2026.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-07-29T142706.265 (1) (1) (3).docxДополнительная информация к извещению - 2026-07-29T142705.209 (1) (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002009
ИКЗ
262490901239249090100100250030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 110 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка пожарная КПА 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 20 684 ₽ | 41 368 ₽ |
| 2 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 50 Штука | 2 668,33 ₽ | 133 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ