Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей дамбы на р. Хасын в п. Палатка
Начальная цена2 585 153 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 851,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 257,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК тек.ремонт дамба Палатка.docxПроект контракта - 2026-08-27T112440.505 (1).docxОписание объекта закупок.zipТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-08-06T111838.917 (1) (1).docxДополнительная информация к извещению - 2026-08-06T111949.758 (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926002010
ИКЗ
262490913040649090100100600034291244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Палатка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей дамбы на р. Хасын в п. Палатка 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 2 585 153 ₽ | 2 585 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ