Поставка фонарей пожарных нагрудных
Начальная цена483 058,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 830,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 152,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК фонари пожарные нагрудные 08.2026.xlsПроект ГК поставка фонарей пожарных нагрудных 08.2026 - ТИПОВОЙ.docxТЗ поставка фонарей пожарных нагрудных 08.2026.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-06-18T135754.572 (1) (2).docxДополнительная информация к извещению (97) (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002011
ИКЗ
262490901239249090100100250020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 110 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь пожарный нагрудный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 84 Штука | 5 750,7 ₽ | 483 058,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ