Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002012 опубликован 31.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131200000244
Начальная цена653 820,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002012
ИКЗ
262490905369549090100100131200000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 00028,17 ₽169 020 ₽
2
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
25 0000,67 ₽16 750 ₽
3
ПАРОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 шт10,77 ₽16 155 ₽
4
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 00028,62 ₽114 480 ₽
5
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 00026,2 ₽157 200 ₽
6
ОЛАНЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 7606,52 ₽31 035,2 ₽
7
ОЛАНЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 20013,56 ₽56 952 ₽
8
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
9008,17 ₽7 353 ₽
9
ТРИФЛУОПЕРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 500 шт2,01 ₽5 025 ₽
10
ФЛУОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0003,26 ₽3 260 ₽
11
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5005,98 ₽2 990 ₽
12
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 00018,4 ₽73 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ