Изготовление и поставка комплекса некапитальных быстровозводимых (модульных) строений для нужд МОГБУ «Авиалесоохрана» для размещения авиаотделения
Начальная цена138 422 706,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 692 113,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 842 270,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 921 135,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926002015
ИКЗ
262490909459649090100100920012511244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Административное здание 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 108 356 243,33 ₽ | 108 356 243,33 ₽ |
| 2 | Уличный навес 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 7 773 533,33 ₽ | 7 773 533,33 ₽ |
| 3 | Склад сборно-разборный 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 156 933,33 ₽ | 2 156 933,33 ₽ |
| 4 | Котельная блочно-модульная 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 3 389 030 ₽ | 3 389 030 ₽ |
| 5 | Гаражный комплекс 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 16 746 966,67 ₽ | 16 746 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ