Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Магаданской области» в части информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002016 опубликован 01.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262490907352549090100100250016399244
Начальная цена7 332 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 326 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002016
ИКЗ
262490907352549090100100250016399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика (Магаданская область, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 60). Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения к программно-аппаратному комплексу ЦОД Заказчика и АРМ Пользователей в соответствии с разделом 9 ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Наталья Анатольевна, 8-4132-623001, PanteleevaNA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Магаданской области» в части информационного взаимодейст...
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 332 600 ₽7 332 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ