Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, расположенных на землях лесного фонда Магаданской области.

Электронный аукцион № 0847500000926002017 опубликован 02.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262490991283749090100100330120000244
Начальная цена16 020 730 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 103,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 801 036,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926002017
ИКЗ
262490991283749090100100330120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
1 Условная единица16 020 730 ₽16 020 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ