Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002018 опубликован 02.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100131220000244
Начальная цена227 057,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002018
ИКЗ
262490905369549090100100131220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 0001,15 ₽1 150 ₽
2
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
400 шт6,17 ₽2 468 ₽
3
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
20 0000,91 ₽18 200 ₽
4
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
3 000 шт2,62 ₽7 860 ₽
5
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 000 см[3*];^мл4,24 ₽42 400 ₽
6
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
4 000 см[3*];^мл6,67 ₽26 680 ₽
7
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 см[3*];^мл36,13 ₽5 419,5 ₽
8
ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
5 000 см[3*];^мл16,44 ₽82 200 ₽
9
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
7 000 см[3*];^мл2,08 ₽14 560 ₽
10
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 00014,17 ₽14 170 ₽
11
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 00011,95 ₽11 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ