Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Семаглутид для обеспечения граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в соответствии со ст. 6.2. Федерального закона от 17.07.99г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», проживающих на территории Магаданской области.
Начальная цена55 217,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 760,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002020
ИКЗ
262490908578549090100100071150000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорян Дарья Максимовна, 8-4132-623001, GrigoryanDM@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕМАГЛУТИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 18 см[3*];^мл | 3 067,63 ₽ | 55 217,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ