Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»
Начальная цена211 302,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002022
ИКЗ
262490905369549090100100131210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Речная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 400 г | 2,76 ₽ | 1 104 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 250 г | 3,69 ₽ | 922,5 ₽ |
| 3 | АЛИМЕМАЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 шт | 41,42 ₽ | 20 710 ₽ |
| 4 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 | 4,35 ₽ | 8 700 ₽ |
| 5 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 шт | 5,65 ₽ | 28 250 ₽ |
| 6 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 | 5,45 ₽ | 4 905 ₽ |
| 7 | ТОФИЗОПАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 шт | 7,36 ₽ | 14 720 ₽ |
| 8 | ВЕНЛАФАКСИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 шт | 16,91 ₽ | 25 365 ₽ |
| 9 | ФЛУВОКСАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 шт | 36,42 ₽ | 43 704 ₽ |
| 10 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 9,94 ₽ | 29 820 ₽ |
| 11 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 | 10,59 ₽ | 29 652 ₽ |
| 12 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 3 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ