Поставка тетрадей и блокнотов для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002025 опубликован 02.09.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100140130000244
Начальная цена74 044,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002025
ИКЗ
262490905369549090100100140130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
400 Штука114,15 ₽45 660 ₽
2
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука50,99 ₽7 648,5 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука211,79 ₽10 589,5 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука82,79 ₽8 279 ₽
5
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
15 Штука124,5 ₽1 867,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ