Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Семаглутид для обеспечения граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели»

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002028 опубликован 03.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262490908578549090100100050822120323
Начальная цена67 155,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 357,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002028
ИКЗ
262490908578549090100100050822120323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕМАГЛУТИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
36 см[3*];^мл1 865,44 ₽67 155,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ