Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Секукинумаб для обеспечения граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках постановления Администрации Магаданской области от 27.09.2012г. №659-па «О порядке обеспечения бесплатными лекарственными препаратами отдельных категорий граждан на территории Магаданской области и возмещения расходов на указанные цели».
Начальная цена1 093 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 465,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 651,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002031
ИКЗ
262490908578549090100100050832120323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Грузополучателя (Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области», 685000, РФ, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 25 см[3*];^мл | 43 721 ₽ | 1 093 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ