Выполнение работ по замене канализационной трубы (12 метров) от колодца № 2 до выгребной ямы на территории ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии» по адресу: г. Магадан ул. Снежная д. 8

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926002032 опубликован 03.09.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262490905369549090100100150210000244
Начальная цена404 815,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002032
ИКЗ
262490905369549090100100150210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене канализационной трубы (12 метров) от колодца № 2 до выгребной ямы на территории ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии» по адресу: г. Магадан ул. Снежная д. 8
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица404 815,53 ₽404 815,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ