Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Глюкагон помощь в пользу граждан, проживающих на территории Магаданской области, в рамках мероприятия «Обеспечение больных, страдающих сахарным диабетом, сахароснижающими лекарственными препаратами и медицинскими изделиями».
Начальная цена75 995,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 799,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926002040
ИКЗ
262490908578549090100100120300000323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области» по адресу: 685000, Российская Федерация, г. Магадан, 3-й Транспортный переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛЮКАГОН 21.20.10.183 Гормоны поджелудочной железы | 60 мг | 1 266,59 ₽ | 75 995,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ