Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (комплекс автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения) с выполнением работ по установке
Начальная цена40 260 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 201 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 013 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 026 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926002041
ИКЗ
262490911772649090100100790012640244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса мест установки в соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию (Приложению № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бережная Лидия Сергеевна, 7-413-2623001, BerezhnayaLS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 12 Комплект | 3 355 000 ₽ | 40 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ