Поставка лекарственных средств №18
Начальная цена146 901,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 469,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 690,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848100006026000032
ИКЗ
261550307532277230100100270242120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-50 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5503075322 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, Москва г, Верхние Поля ул, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 109559, Москва г, Верхние Поля ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
140405, Московская область г. Коломна, Колычевский проезд, д.6, Аптека №3 ОМС МТ и ИО ФКУЗ МСЧ-50 ФСИН России.
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Елисеева Оксана Сергеевна, 7-968-6611212-7495, omsmtiio@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬФАСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 150 Штука (шт) | 8 555 ₽ | 9 838,25 ₽ |
| 2 | ЛОПЕРАМИД КАПСУЛЫ 2 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 000 | 1 545 ₽ | 9 270 ₽ |
| 3 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 7 200 Штука (шт) | 6 679 ₽ | 48 088,8 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 36 000 Штука (шт) | 2 214 ₽ | 79 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ