Поставка источников бесперебойного питания для Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области
Начальная цена985 965,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 859,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 789,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 596,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Приложение 5 к Контракту (Спецификация (Описание объекта закупки (ТЗ))) + Договор ИБПТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044975-2605_07.07.2026_06Исх-863_уведомление в Мипромторг06_Декларация_о_невозможности_применения_характеристикИнструкция+(нов.)Приложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000024
ИКЗ
262502413084050240100102090012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет 843-1
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Скляренко Виктория Леонидовна, 7-498-6028344, SklyarenkoVL@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 8 Штука | 89 625 ₽ | 717 000 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 15 Штука | 17 931,02 ₽ | 268 965,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ