Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии средств вычислительной и организационной техники центральных исполнительных органов Московской области и государственных органов Московской области
Начальная цена92 003 069,3 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 600 153,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 600 920,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 200 306,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000027
ИКЗ
262502413084050240100102210019511242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, деревня Раздоры, Рублёво-Успенское шоссе, 1-й километр, дом 1, корпус А. Государственный орган Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат»
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Сутки | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 108,14 ₽ | 1 108,14 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Сутки | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ