Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 560 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 520 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки (Техническое задание)) МФУТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050952-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Инструкция+(нов.)Декларация (1)10_07_2026_06Исх_884_Захаров_В_С_Алиханов_А_А_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000028
ИКЗ
262502413084050240100102180012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Нахабино, ул. Институтская, д.1Б
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 20 Штука | 260 000 ₽ | 5 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ