Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена110 233,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 102,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 069,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 023,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000030
ИКЗ
262502413084050240100102190012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 55 116,58 ₽ | 110 233,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ