Поставка комплектных модулей размещения оборудования для единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети передачи данных ЕИТО Правительства Московской области

Электронный аукцион № 0848200000526000031 опубликован 12.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262502413084050240100100080012630242
Начальная цена36 566 499,97 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 828 325 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 969 949,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 656 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000031
ИКЗ
262502413084050240100100080012630242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "МОЦ ИКТ"

ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Лосино-Петровский, Петровский бульвар, стр.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
13 Штука2 812 807,69 ₽36 566 499,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы