Оказание услуг телефонной связи для сети связи специального назначения с присоединением к сети связи общего пользования, включая пользование каналами для обустройства георезервированых кабельных вводов, потоками в выделенном канале доступа и услуги верификации соединений с использованием облачного подключения к узлу верификации
Начальная цена94 848 385,92 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 742 419,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 454 515,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000032
ИКЗ
262502413084050240100102310016110242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1;
Срок исполнения
2028-11-14+03:00
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пользование каналами для обустройства георезервированых кабельных вводов и установкой оконечного оборудования Исполнителя на объектах Заказчика 61.10.12.000 Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | Условная единица | 87 364,48 ₽ | 87 364,48 ₽ |
| 2 | Пользование потоками в выделенном канале доступа (Площадка №1) 61.10.12.000 Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | Условная единица | 37 679,36 ₽ | 37 679,36 ₽ |
| 3 | Пользование потоками в выделенном канале доступа (Площадка №2) 61.10.12.000 Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | Условная единица | 37 679,36 ₽ | 37 679,36 ₽ |
| 4 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 5 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 1,36 ₽ | 1,36 ₽ |
| 6 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 7 | Услуга верификации соединений с использованием облачного подключения к узлу верификации 61.10.12.000 Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | Условная единица | 5 799,43 ₽ | 5 799,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ