Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла
Начальная цена5 300 001,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 000,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 590 000,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000033
ИКЗ
262502413084050240100102290016202242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корпус 1.
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке программного обеспечения коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 818 Сутки | 6 479,22 ₽ | 5 300 001,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ