Поставка источников бесперебойного питания для Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области
Начальная цена1 282 553,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 825,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 384 766,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 128 255,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.20264.Приложение 5. Описание объекта закупки. Техническое заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053431-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.202606_Декларация_о_невозможности_применения_характеристикИнструкция+(нов.) (2)05_07.07.2026_06Исх-863_уведомление в Мипромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000034
ИКЗ
262502413084050240100102300012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет 843-1.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 8 Штука | 121 719,36 ₽ | 973 754,88 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 15 Штука | 20 586,57 ₽ | 308 798,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ