Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования средства антивирусной защиты «Kaspersky Endpoint Security»
Начальная цена708 970,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 089,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 691,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200000526000035
ИКЗ
262502413084050240100100430015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОЦ ИКТ"
ИНН-КПП
5024130840 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция В, 4 этаж.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кравец Инна Сергеевна, 7-498-6028344, KravetsIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 708 970,32 ₽ | 708 970,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ