Поставка водонагревателей электрических для территориальных структурных подразделений Министерства социального развития Московской области с монтажом и установкой
Начальная цена93 386,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 933,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 338,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000439
ИКЗ
262504102008350240100106120012751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, 12
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический, тип 4 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 15 929,33 ₽ | 15 929,33 ₽ |
| 2 | Водонагреватель электрический, тип 1 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 16 029,33 ₽ | 16 029,33 ₽ |
| 3 | Водонагреватель электрический, тип 2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 16 676 ₽ | 16 676 ₽ |
| 4 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 23 042,67 ₽ | 23 042,67 ₽ |
| 5 | Водонагреватель электрический, тип 3 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 21 709,33 ₽ | 21 709,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ