Поставка мебели : Приобретение реабилитационного оборудования
Начальная цена1 150 108,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 501,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 010,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000442
ИКЗ
262504102008350240100106150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Жуковский, ул. Фрунзе, д.12А
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 70 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 4 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 491,67 ₽ | 58 475,01 ₽ |
| 7 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 1 Штука | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 8 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 9 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 10 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 200 ₽ | 28 800 ₽ |
| 11 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 12 | Набор игровой Фребеля 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 4 Штука | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 13 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ