Закупка встраиваемых светодиодных потолочных светильников для Окружных управлений социального развития Министерства социального развития Московской области
Начальная цена3 528 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000443
ИКЗ
262504102008350240100106230012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, Саввинское ш., д.4/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 980 Штука | 3 600 ₽ | 3 528 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ