Поставка мебели : Поставка мебели для нужд ГБСУСО МО «Семейный центр «Сергиево-Посадский».
Начальная цена954 677,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 546,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 467,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000450
ИКЗ
262504102008350240100106260013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад,пос.Здравница , дом 5
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 25 Штука | 38 187,1 ₽ | 954 677,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ