Поставка одежды для сцены для нужд ГКУСО МО «Семья и дом».
Начальная цена276 155,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 761,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 615,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000453
ИКЗ
262504102008350240100106340011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орехово-Зуево ул. Стаханова д.32А
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда для сцены 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 92 083 ₽ | 92 083 ₽ |
| 2 | Одежда для сцены 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 184 072,67 ₽ | 184 072,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ