Поставка техники для кухни для нужд ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский».
Начальная цена11 642,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 164,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000455
ИКЗ
262504102008350240100106350012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 5, кор. 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.1 Металлоизделия для ванной и кухни | 1 Штука | 11 642,33 ₽ | 11 642,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)