Поставка техники для кухни для нужд "ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский»."

Электронный аукцион № 0848200001126000457 опубликован 26.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262504102008350240100106370012751244
Начальная цена17 738,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 773,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000457
ИКЗ
262504102008350240100106370012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"

ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 5, кор. 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тостер
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 406,67 ₽3 406,67 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука5 496,33 ₽5 496,33 ₽
3
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
1 Штука4 163 ₽4 163 ₽
4
Электровафельница
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 672,67 ₽4 672,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы