Поставка тумб прикроватных с поворотной столешницей для нужд ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Одинцовский».

Электронный аукцион № 0848200001126000460 опубликован 02.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262504102008350240100106390013250244
Начальная цена773 399,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 339,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000460
ИКЗ
262504102008350240100106390013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"

ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Ромашково, д. 1А
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумбочка прикроватная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука38 669,99 ₽773 399,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ