Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУСО МО «КЦСОР «Подольский».
Начальная цена330 560,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 305,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 056,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000461
ИКЗ
262504102008350240100106400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Молоди ,ул. Совхозная 6А
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 13 583,33 ₽ | 27 166,66 ₽ |
| 2 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | 37 859,33 ₽ | 37 859,33 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 33 913 ₽ | 135 652 ₽ |
| 4 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 29 711,33 ₽ | 59 422,66 ₽ |
| 5 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 2 Штука | 35 230 ₽ | 70 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ