Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ СО МО "Семейный центр помощи семье и детям «Гармония», Московская область, Волоколамский г.о., с. Ярополец, ул. Пушкинская, д.27
Начальная цена747 186,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 471,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 224 155,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 22 415,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000463
ИКЗ
262504102008350240100106410014120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Волоколамский г.о., с. Ярополец, ул. Пушкинская, д.27
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Захаров Александр Петрович, 7-498-6022135, gku.dez@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 747 186,56 ₽ | 747 186,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ