Поставка кухонного оборудования для нужд ГБУСО МО «КЦСОР «Воскресенский».
Начальная цена169 284,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 692,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 928,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001126000468
ИКЗ
262504102008350240100106420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНСОЦРАЗВИТИЯ МО"
ИНН-КПП
5041020083 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Местонахождение
143407, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 7,
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Цюрупы, ул. Рабочий городок, здание 9
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Левин Денис Анатольевич, 7-498-6022135, torgi111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 158 000 ₽ | 158 000 ₽ |
| 2 | Измельчитель пищевых отходов (производительность до 12 м3/час) 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | 11 284,33 ₽ | 11 284,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ