Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения для обнаружения и предотвращения вторжений на значимом объекте критической информационной инфраструктуры «Система-112 Московской области»
Начальная цена2 797 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 972,9 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 419 593,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001426000012
ИКЗ
262503614571450360100100860015829242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦЕНТР 112"
ИНН-КПП
5036145714 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Машиностроителей, д. 7а
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кутыров Антон Алексеевич, 7-903-7626014, otdelzakupki_112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 681 391 ₽ | 1 362 782 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 717 254 ₽ | 1 434 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ