Поставка и установка системы видеонаблюдения
Начальная цена2 395 395,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 953,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 359 309,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001426000015
ИКЗ
262503614571450360100100890010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦЕНТР 112"
ИНН-КПП
5036145714 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Машиностроителей, дом 9, строение 5
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кутыров Антон Алексеевич, 7-903-7626014, otdelzakupki_112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | 505 681,39 ₽ | 505 681,39 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 536 667,67 ₽ | 536 667,67 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 76 420,77 ₽ | 152 841,54 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 79 062,24 ₽ | 79 062,24 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 8 Штука | 37 856,83 ₽ | 302 854,64 ₽ |
| 6 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 85 514,98 ₽ | 171 029,96 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 11 Штука | 41 760,17 ₽ | 459 361,87 ₽ |
| 8 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 46 974,14 ₽ | 187 896,56 ₽ |
| 9 | Услуги по монтажу электрического оборудования | - | - | 2 395 395,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ