Выполнение работ по установке забора и двух двухстворчатых ворот из 3D сетки
Начальная цена1 613 650,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 136,51 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 242 047,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 161 365,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001426000016
ИКЗ
262503614571450360100100950014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦЕНТР 112"
ИНН-КПП
5036145714 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Машиностроителей, д. 9
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кутыров Антон Алексеевич, 7-903-7626014, otdelzakupki_112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 613 650,97 ₽ | 1 613 650,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ